Кристина Михайлова

у меня на винде 8.1 не запускаютса игри вибивает ошибку 0xc000007 что делать ?

драйвера обновлял нетфремворк обновлял директ икс обновлял висуал с++ обновлял

идет тока одна игра PES2013

::Андрей.:: Мудрец (16139)

сода зайди! всё что нужно для игр http://www.rutor.org/torrent/381717/system-software-for-windows-1.5-2014-pc
я ето скачал установи комп перезагрузил ошибка осталась

Светлана

Установить другой виндовс кроме 8

Анжелла Лукьянова

Действие, которое я бы рекомендовал, прежде чем приступать
к любым другим — обновить драйвера для вашей видеокарты, особенно если
это NVidia. Зайдите на официальный сайт производителя вашего компьютера
или ноутбука или просто на сайт nvidia.com и найдите драйвера для вашей
видеокарты. Загрузите их, установите и перезагрузите компьютер. Очень
вероятно, что ошибка исчезнет.

Александр Зверев

Напиши в поисковике и варианты решения проблемы должны появиться. 0xc000007