Олег Землянский

От чего приходите в восторг?

Лебедева Надежда

http://youtu.be/NqO5F1mwods от подобного исполнения

Ирина Семочкина

От моря! Оно прекрасно!

Татьяна Карих

От многого) ) Я люблю восторгаться) Есть люди, которые зал импрессионистов в Эрмитаже пробегают за минуту. Кто их осудит? Нельзя осуждать. Ну не нравится. Я даже не рискну сказать что не понимают. Не нравится и ничего с этим не поделаешь). Я же могу там стоять часами тихо восторгаясь совершенному и взвешенному сочетанию света, цвета и формы))

Галина Вайнярв

от тазика окрошки

Алексио

от того, что его вызывает)

Юля Макарова

Чем дальше тем как то труднее, ..восторгаться... но иногда правда бывают такие моменты... но это только меня они приводили в восторг...

Катерина

От радости

Ирина Маронова

Красота пленяет.

Юлия Орешкина

...от любого пустяка можно прийти в восторг и... удивление.... Сегодня с подругой ходили на ярмарку.... товаров из Индии))) ) я искала шарф... их было до чёрта, но того, который я желала не попадалось... после полутора часов, устав пошли на выход... и вдруг девушка выхватывает из пакета шарф и почему-то взмахивает им призывая моё внимание... и он именно такой, какой я мысленно представляла))) ) Я точно знаю, что он длительное время будет мне доставлять приятность и удовольствие)))))

Виктория Бойкова

От больших сисек .