Кр
Кристина

Где лучше скачать вайс сити с плэй маркета или с инета разница?

Я скачал с сайта androeed.com и захожу в плей маркета там пишут открыть вместо скачать значит у меня лицензионная, будто я скачивал с плей маркета, разница?

Александр

с рутора

F-
Filter -Gafiilter

плей маркет лицензия там покупать нужно, с других сайтов пиратство

Максим Терехов

Там миссий меньше будет

Виктория Наезжая

Лучше с инета тут можно скачать бесплатно

Турал Гулиев

Наилучший вариант, на компьютере найди в поиске сайт (PDA LIFE) Там абсолютно без платно, и без регистрации и угроз компу, можно скачать любую игру, которая существует на андроид.