Лариса Скобелева

Посоветуйте фильм (ы)

Посоветуйте фильмы или мультфильмы по тематике Хелоуина. Мне нужны не ужастики, а просто интересные фильмы с волшебной атмосферой этого праздника, со всяким колдовством, ведьмами, хелоуинскими приключениями. Заранее благодарен.

Валера

я не знаю прикольный боевик, тоже скучей придуманного называется терминатор

Ти
Тина

Я буду дома к Рождеству . Про рождество и приключение.

Ми
Миша

хэллоуинтаун, там несколько частей