Сергей Кулинич

Ты прибила мне уши к забору, предварительно руки связав.

Развлекая меня разговором, ты пинала мне вдумчиво в пах. А когда насладилась ты местью, мне платочком по лбу провела. Пригрозила за яйца подвесить, и спокойно куда то ушла.

Вот боюсь, вернется или нет?

Андрей

За веревкой, должно быть

Ирина

Какая жестокость, я в обмараке.... неделю лежу)))))

Антоха

Если уши прибиты к забору, то повесить за отбитые яйца будет очень даже не просто ...хотя, барышня, как видно талантливая и выкрутится как нибудь, даже, если для этого придется чуваку напрочь открутить его яйца!)))

Олег

Тебя я встретил босую, худую, безволосую и целый год в порядок приводил. Тебе я зубы вставил и чистить их заставил. Тройным одеколоном надушил

Eugene

подкрепится и вернётся

Ma
Mariya

На заборе остались те уши
И опала яиц крутизна.. .

Ты меня ведь тогда не послушал,

Да ещё посылал меня "на"...

Я с разбега забор завалила

И чтоб ты наконец- то допёр-

Изменять мне не надо, любимый,

Развела из тех досок костёр...

Ss
Sssss

не фиг играть в ролевые игры....

Алёна

что ж ты Ваня натворил то?