Виктория Зотова

За что Человека, можно рассматривать, -"как джина из бутылки»?

Виталий Ромащенко

Был такой у нас председатель профкома, сейчас он на пенсии уже, а лет этак десять назад ни одна попойка в нашем отделе не проходила без его участия. Вот, как-будьто его видеорегистратор у нас в помещении стоял. Водка, коньяки, вина разные, ром, текила - это у нас в диване хранилось в богатом ассортименте. Могли стоять неделями и даже месяцами. Председатель профкома к нам не заходил и даже не заглядывал. Но стоило только отвинтить или вытащить пробку из какой бутылки - вот он на пороге!! ! НАЛИВАЙ!! ! И не зависело это от количества собравшихся. Даже однажды эксперимент проводил. В отделе один я. Все остальные в разъездах. У меня в столе (даже не в диване совсем) начатая бутылка коньяка. Вынимаю пробку - вот он, Болотов, - НАЛИВАЙ! - а я с отмазкой, да вот, говорю, кто-то бутылку оставил недопитую, решил проверить, что за гадость подсунули, может лучше выбросить, а то отравишься. Дай, -говорит, - понюхаю, я те выброшу! Тут хеннеси на полторы штуки! Развыбрасывался! НАЛИВАЙ!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ У НАС ДЖИН БЫЛ!

Виктория Иванова

Облостной бюджет умыкнул.

Маргарита Зозуля

ОБЖ - очень большая жопа

Андрей

За умопомрачительный подарок

Татьяна

Редко вылазит-на радость