Жанна Юрина

Представьте, что у вас лимит, 5 эмоций в сутки, кому вы их подарите?

Латифов Исмоил

близкому человеку и самому любимому)

Надя Стекольщикова

Себе, любимому.

Светлана

Как их можно подарить?

Яссин Ливанов

Своему врагу!!

Елена Беляева

Одну себе, самую гадкую) ) А остальные людям, с которыми общаюсь)

Алеся Юрданова

Все эмоции закончатся в первые две секунды начавшегося дня вместе с зазвеневшим будильником

Марина Юдина

Одной воспользуюсь, остальные в загашник спрячу)

Ан
Анна

Туалету.

Ив
Иван

Не представляю такой фигни.
Но в России чего только не запретят.

Кумушка Сабирова

представьте, что вам разрешено дышать только в ритме 20 вдохов в минуту и ни на один больше или меньше. И днем и ночью.
Через сутки расскажете каково.