Руслан Исаев

Он меня использует или правда любит? Игорь 13,05,84 Екатерина 01,02,96

Ле
Лена

вы знаете он хоть и любит вас но все равно в душе какуюто цель тоже свою проследует так что вы особо не обольщайтесь. как говорится доверяй но проверяй

Наташа Соловьёва

где любовь, нет любви

Виталий Скрупскас

Если он не решает материальные проблемы за ваш счет, то все будет удачно - и дети, и деньги. Сейчас период такой.