Ма
Мария

в чем причина разлада отношений Елены ( 22.06.1983) и Дмитрия (10.08.1981), наладится ли все? можно ли что-то изменить?

Гу
Гузель

осень-золотая пора депрессий! Конечно наладится, если хоть один будет стремиться! Зачем гадать-шарлатанам, если-это банальная психология

Надежда

Не слышите вы друг друга. Вообще желательно ваши фото. Надо диагностику делать. Можно в личку. По фото детально можно просмотреть.

Олька

Наладится, изменить можно, для более точной диагностики выкладывайте фото