Александр Андреев

в каком году я заведу себе кота?) ) своего личного) ) Алена 05.01.1988

Aйбек

Если тебе разрешают, то хоть завтра заводи, в приютах много котят, все привитые и здоровые, а главное умные, мы своего котёнком нашли на помойке, теперь он на "аве" )))

Михаил

Всем парня, а ей кота. Ну возьми и заведи прямо завтра)

Анюта Грибанова

Но он же не сможет дать тебе секас....)))

А)
Алешенька )))

Ой, подумайте трижды, стоит ли? ! Сколько мороки- то: корми, пои, ухаживай, а потом он загуляет....

Денис Рыжов

он потом всю квартиру зассыт