Тема Галий

Как относится 20.10.97 ко мне 24.11.97? чего ожидать ближайшие два месяца?

Кирилл

Фортуна--
Является символом счастья, улыбки судьбы. Вы являетесь счастливым талисманом для вашего партнера и приносите ему удачу. Карта также может указывать на внезапное улучшение отношений или неожиданный, но приятный сюрприз.

Значение этой карты полностью соответствует ее названию. В той области (или в человеке) , на которую делается расклад произошли, происходят или произойдут изменения, причем чаще всего достаточно существенные. Карта в целом нейтральна, но все-таки с позитивным уклоном. Изменения, на которые она указывает, чаще всего позитивны и происходят они достаточно мягко и гармонично, сильно не потрясая.