Алексей Логинов

Понравился вам матричный фильм "13 этаж"?

Ол
Оленька

хотя я - фанат Матрицы, меня 13 этаж не впечатлил, он малодинамичный, хотя задумка неплохая. Больше по душе Начало и Tron: legacy. Если же для Вас выжна не динамика и зрелищность киберпанка, то тогда прочитайте классику этого жанра, которая легла в сюжет Матрицы: "Нейромантик"

Д1
Дмитрий 111

да, понравился .. интересный фильм люблю фэнтэзи качественное )

Николай Грушин

да классный фильм