Вя
Вячеслав

Что сегодня тебя заставило первый раз улыбнуться? 🙂

Вячеслав Павлов

...внучку.. увидела.. впервые.. в.. роддоме...)

На
Наталья

Милая девушка, младше меня, но мудра не по годам. Только она сейчас меня и спасает, сама того не ведая.

Иван Горкун

пара ответов не так давно...

Лариса Никитенко

Внук вдруг показал характер который совсем я не ожидала И мне было очень стыдно! И заставило улыбнуться !

Эдуард Гарбузов

болею я (( опять.. . не улыбалась ещё...

Анастасия Лебедева

17 пропущенных звонков )

Qahramon Turaqulov

Кот и собака у двери

Наталья Гришукова

Такой случай прочёл; Сестра стояла на улице и предлагала проходящим мимо библейские журналы. Она приветливо улыбнулась одной проходящей мимо нее женщине. Эта женщина как раз хотела спуститься по лестнице на станцию метро, но затем она изменила свое намерение, вернулась обратно к сестре и попросила начать с ней изучение Библии на дому. Что впечатлило ее? Свидетельница, правда, не предложила ей библейскую литературу, но она в служении на улице дружественно улыбнулась ей.