Евгений Суворов

А какой любимый грех дьявола? Обоснуйте, раз готовы за него сказать?

Nadezhda Fedorovich

Гордыня, основа всех грехов

Ирина Мусатова

Независимость от Бога. Еще в раю он побудил людей к незавичимости, и мы видим, к чему это привело.

Марина Печинога

ну по писаниям гордыня, тут нечего обосновывать - все описано давно.

Наталья Зенина

Он безгрешен.

Ирина Федорова

Не сделать подлости в самый ответственный момент и особенно когда человек спешит!!

Ира Алёхина

Нет, я не готова за него отвечать

Сашкин Сашкин

..."Адвокат дьявола"...))) и слов не надо... Аль Пачино уже сказал...

Ал
Александр

Единственный грех называется падением это блуд, прелюбодейство, всякий разврат, потому что оскверняется не только душа, но и тело, которое является храмом Бога - Духа Святого.