Александр Балаев

у ребенка с рождения 1 белый прыщик на кончике языка

Нам уже 7 месяцев но прыщик не проходит. он ребенка не беспокоит, а меня очень. Спросила у хирурга детского говорит не знает что это. Подскажите может кто сталкивался?

Олеська Тихонравова

Это стоматит скорее всего, следите что б в рот поменьше грязи пихал.

Владимир Богданович

почему решил что это прыщик? обратитесь к педиатру, возможно нужно провести ряд анализов....

Евгений Сергеевич

у нас тоже есть белый прыщик на кончике языка, с самого рождения и ни один врач не знает что это!