Лена

От, переохлаждения, ног, в, холодной, воде, может, быть, воспаление, яичек?

Константин Буряков

Ты чо отец народной медициной увлёкся-спиртик лучшев этом поможет.

Марина Марина

яйца холода не боятся, в детской поликлинике прочитала, а вот ноги студить нельзя... идите к доктору, а то мы тут такие спецы по яйцам

Aйбек

хрен с ними с яйцами -- ты почки береги

Г.
Галюсик:) .

Че, опухли?

Александр Пуляев

а где тут связь?!!

Иришка

Отстегни ..когда в холодную воду входишь)) Целее будут )))Хи

Евгений

Ага .. если ноги от пупа .

Михаил Фролов

мозги точно застудишь

M*
Mari ***

Может!