Жанна Ямбаева

Уринотерапия--это бред или есть сторонники. . ?

Ленок Деркач

Просто жажда в пустыне... а я думала это компот)

Ек
Екатерина

Это все-таки бред, который причиняет организму вред. .

Галина Спиридонова

Это - бред! но есть сторонники...

Анастасия Колупанова

...или - всё ещё есть сторонники....

Лена

Я сторонник -могу нассать.

Анастасия Нестерова

Это бред, но сторонники, к сожалению, есть!

Нина

Полный бред!)

Толик Нурманбетов

мужики не скромничайте.. .
каждый третий -- любитель ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ.. .

наверно все лечатся..

Алексей

Если уж задали этот вопрос, отвечу, что я об этом думаю. Это все врачи придумали для тех пациентов, которые в общем здоровы, но выдумывают себе всякие болезни и от которых врач хотел бы отвязаться, то есть лечитесь сами. А если человек болен, то и анализы это покажут и никакой врач больному такое лечение не назначит, потому, как есть работа и есть, что лечить.

Юлия Меркулова

это как канализация по замкнутому циклу... Если уж оно отработано на кой, извините его по новой заливать..

Павел Карпов

Знаю таких. Предлагал им поделиться продукцией, а они отказывались...

Алина Грачева

те что в стороне

Мария Корнюхина

Видела излечившуюся, но сама бы - НИ ЗА ЧТО!

Слава

а .."говноедов" больше .

Ан
Анна

Это смотря с какой стороны подойти...

Сергей Леонов

Если ты не описываешь сам себя, то в этом деле есть, как минимум, две стороны.

Лилия

если бы у меня покупали ее как лекарство я был бы сторонник.

Иван Мельников

Это последняя соломенка, особенно онко больных. Читал труды Малахова по этой теме. Встречал статьи на эту тему и в других изданиях, где писали - Не лечит ничего, но закисляет организм, замедляя процессы роста опухоли. Не знаю, есть ли от этого польза, но был знаком с теми, кто это применял, а их уже нет в живых.