Shanov_Alexey Шанов

Вопрос к аквариумистам!

У меня есть аквариум на 56 литров, в нем уже живут несколько неоновых радужниц и креветка-фильтратор. Подскажите, можно ли к ним подселить стайку кардиналов? Если нет, то какие еще рыбки не очень больших размеров могут ужиться с моими? Я начинающий аквариумист, так что не предлагайте рыбок сложных по содержанию. гуппи я тоже заводить не хочу! Спасибо всем кто ответит:)

Евгения Карпеченко

Можно кардиналов, меланотения -рыбка мирная или можно из харацинки кого-нить=)

Александр Самохвалов

Ну креветке перво на перво надо много укрытий
Она линяет часто, и может быть съедена на открытом не защищёном месте

Считай кол. норму объёма воды на 1 рыбку, и по ней подселяй сколько хочешь, но не сверх нормы.

Виталии Илькевич

микрорасбора любая, неоны

Светлана Белка

можно кардиналов. можно стайку данио или тернеций или неонов