Наталия Червякова

Как записать на фрапс кс 1,6 чтобы игра при записи не лагала?

не один ответ не был правильным, вы все нубы в этом деле, через бандикам тот же самый эффект лага, все это пройдено

Masha Volkonskaya

КСКА 1.6 лагать не может.

Юлия Орешина

Тут лагает из-за слабости проца

Екатерина Ахметова

Поставить настройки послабее/ Обновить железо / Закрыть все работающие программы кроме игры и фрапса

Серых Ирина

Лучше снимай на bandicam crack

Кирилл Загрядский

Фрапс нагружает комп очень сильно, как вторая запущенная игра типа бф3 (то-есть жопа как загружает) . Тут поможет только сильное железо.

Татьяна Коровкина

Легко, скачай bandikam и снимай сколько тебе влезет.