Дарья Маренкова

Я вот купил батлу 3 и 4 Зря ли я купил 3 играют там ещё кто то

Ар
Аревик)))

Конечно. Не у всех супер компы, которые тянут 4-ую. Или же кто-то не может её купить из-за финансовых проблем.

Ольга Смирнова

Батла 3 вполне еще играбельна у тех у кого компы не тянут четверку а это у большенства если же на ps3 то там в 3 играют те кто не купил четвертую короче играбельность батлы 3и4 на пс 3 в батлу 3 играют 30% а в четверку 70 на пк 50 на 50 гдето

Ирина Солошенко

я тоже покупал бф 3 и 4 не жалею но играю в 3ю потому что оперативы пока что 4 гб скоро ещё куплю и буду в 4ую рубится обе хороши короче не зря