Галина Кочуева

Помогите написать сочинение-миниатюру с кольцевой композицией на тему "Грустная история"

Дина Колпикова

Ранней весной зацвела пышным цветом старая вишня. На вишне цветы всегда появляются раньше листьев. Поэтому когда на одной из веток проклюнулся молодой листочек, он увидел уже молодую вишенку. Она была еще маленькой и незрелой, но он сразу же влюбился в нее. На солнце вишенка наливалась соком день ото дня, и листочек любовался ею. Шли дожди, дули ветра, а листочек шуршал, шепча слова любви. Но настала пора сбора урожая, и всю вишню собрали в корзины. Листочку удалось некоторое время держаться на черенке рядом с любимой вишенкой, но он уже понимал, что их разлучат. Так и случилось, без своей любимой листочек, лежа под старой вишней, желтел и засыхал, вспоминая счастливые дни. Так и закончилась эта история про Листик и Вишенку, история, которая повторялась и будет повторяться из года в год.

Лю
Люлька

Ранней весной зацвела пышным цветом старая вишня. На вишне цветы всегда появляются раньше листьев. Поэтому когда на одной из веток проклюнулся молодой листочек, он увидел уже молодую вишенку. Она была еще маленькой и незрелой, но он сразу же влюбился в нее. На солнце вишенка наливалась соком день ото дня, и листочек любовался ею. Шли дожди, дули ветра, а листочек шуршал, шепча слова любви. Но настала пора сбора урожая, и всю вишню собрали в корзины. Листочку удалось некоторое время держаться на черенке рядом с любимой вишенкой, но он уже понимал, что их разлучат. Так и случилось, без своей любимой листочек, лежа под старой вишней, желтел и засыхал, вспоминая счастливые дни. Так и закончилась эта история про Листик и Вишенку, история, которая повторялась и будет повторяться из года в год.

Надеюсь, я вам помогла, удачи!

Mister Elephant

Ранней весной зацвела пышным цветом старая вишня. На вишне цветы всегда появляются раньше листьев. Поэтому когда на одной из веток проклюнулся молодой листочек, он увидел уже молодую вишенку. Она была еще маленькой и незрелой, но он сразу же влюбился в нее. На солнце вишенка наливалась соком день ото дня, и листочек любовался ею. Шли дожди, дули ветра, а листочек шуршал, шепча слова любви. Но настала пора сбора урожая, и всю вишню собрали в корзины. Листочку удалось некоторое время держаться на черенке рядом с любимой вишенкой, но он уже понимал, что их разлучат. Так и случилось, без своей любимой листочек, лежа под старой вишней, желтел и засыхал, вспоминая счастливые дни. Так и закончилась эта история про Листик и Вишенку, история, которая повторялась и будет повторяться из года в год.