А)
Алешенька )))

На что вы можете пойти ради любимого человека?

Антон Мухин

ради любимого можно и нужно сделать все, что в твоих силах. ради того, с которым у тебя все взаимно. горы можно свернуть, главное быть уверенным, что ты ему нужен так же как и он тебе.

Иришка

на эверест!

Ел
Елдос

на многое.. . я вот сегодня ради неё поставил современный ремейк на свой рисунок...

Татьяна Елисеева

идти не надо, надо просто любить.... конечно, если он заслуживает твоей любви