Принцеса

Сериал на НТВ - БРАТАНЫ. Кто смотрел? Помогите найти серию !!!

Сериал этот не смотрела, но увидела рекламу по НТВ, случайно. Там момент зацепил, хочу узнать из какой серии.
Макар приходит видимо к своей девушке, он в черной кожаной куртке. Стучит в дверь, но она плачет и пускать его не хочет. А он долбит дверь и просит ее открыть.
Девушка сидит в коридоре на полу и рыдает.

Маргарита Новикова

Есть сайт BigCinema(писать в поисковике яндекса), заходишь на этот сайт, и в поисковике этого сайта пишишь название фильма, открываешь сам фильм, и ищешь нужную тебе серию)