Сергей Рожнов

Говорят.. "ужин отдай врагу"...а у вас на всех врагов ...ужина хватит...? ) а то вдруг кто то за добавкой придет..

Оксана

Пускай приходит за добавкой. . там уже будет внутри пищи граната !

Иван

Ну если уж дальше рассуждать, то пусть они друг друга растерзают за то, что им уже было дадено.

Ma
Maria

Я никому ужин не отдам - сам жрать хочу.

Тим

Пусть себе говорят. А мы ужинаем и чувствуем себя прекрасно!

Ал
Алена

Это не моя прамблема... я "отдал",они/он пусть делят. Предпочитаю оставлять ужин на заФтрак, тогда законно имею право САМ схавать.

Да
Дарья

Сама ем. Наверное врагов нет или жадина.

Румия

а дружеские объедки вчерашнего обеда не подойдут?

Katerina

у меня суп есть, хватит..

Юл
Юлия

До ужина продукты ещё могут испортиться.