Сергей Кондратьев

Сколько в среднем (в %%), по Вашим оценкам, правильная и эффективная организация времени может высвободить часов в день?

Кай Романо

смотря какое дело, какой темп работы ( иногда нужно медленно работать, для творческих паузы делать и т д) .
а организация времени дело полезное, если трудно в уме держать тут помогут современные смартфоны.

Марина Павлова

24 если с умом