Виталий Петренко

Здравствуйте! Помогите, кто разбирается или уже пригонял авто из Германии в Казахстан в 2014году ?

Получил гостевой вызов в Германию . Хотелось бы по ходу пригнать авто для себя 2011 года выпуска

Володя Tigrenok

пригнать не получится, только сетка или автовоз, так как для перемещения по транзитным странам придется вносить гарантированный таможенный взнос в размере стоимости растаможки.. и это только начало мытарств