Иван Стамов

Можно ли вернуть прем танк в WoT,ВТОРОЙ РАЗ? Просто по глупости потратил попытку на тетрарх, а теперь хочеться т34 или кв5

восстановить, вот сижу думаю возможно ли это?

Ольга Егорова

Можно, еще как можно!!! На данный момент пока действует акция Trafe In можно!!! Я 2рой раз вернул себе ФВ201 А45!)) Они идут на уступки. Напишите что либо брат удалил, или танк нельзя было продать по трейд ин, а тут в обновлении можно, а вы не знали что так будет, и все!)

Андрей Астангалин

К сожалению никак нельзя