Надежда Родионова

АХАХХАХА, ЧЕ ТАМ ЕБАТЬ СРУСКИЕ ДЕБИЛОИДЫ СОСНУЛИ У МОЛДАВАН?) ) АХ БРАТИШКИ МОЛДАВАНЕ КРОСАВЧЕГИ)) ) РЕСПЕКТ! ОБИДНО ЧТО

ХУЙЛОВЦЫ НЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ А ТАК ХОТЕЛОСЬ НАДРАТЬ ИМ ЗАДНИЦУ

Sw
Sweet

У нашей страны только одна слабость - футбол. И встретится у нас с украинцами не получится. Думайте, что в УЕФА не знают? Потому что политический конфликт. Да и вряд ли вы нам надерёте задницу. Наши если пропустят так один мяч. И всё. Так что можете ешё и проиграть.