Артем Суюшев

Какой марки купальник (фото)

Служба Поддержки

я у бренда Vitamin A видела подобные) ) единственное что там бантик спереди не в клетку был. кстати эта марка представлена в интернет-магазине вайлдберриес. там широкий выбор купальников, загляните, думаю найдете то что ищите. к тому же сейчас идут распродажи на летние вещи))

Ко
Коля

Уверена на http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx есть похожие. Если точь в точь такой же не найдете. То 100 процентов найдется похожий купальник .Хочу у вас спросить, на всех этих фото очень красивый и равномерный загар, это солярий? Автозагар? Просто я не любительница валяться под жарким солнцем а ходить бледной поганкой не охота) За ранее спасибо. Надеюсь вы найдете то что вам нужно)

Ал
Александра

Красивый комплект, приятный и живой цвет. Очень похож на продукцию от венгерского производителя Elastic. Загляните на страничку http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx. Здесь можно найти купальные комплекты на разный вкус. Широкая цветовая гамма, разнообразие моделей, так что выбирать есть из чего.

Ек
Екатерина

Мне кажется я такой купальник видела в сеть - магазинах don prix.Но если не там, то там посмотрите и лучше найдёте .