Надежда Демидова

Нравится 2 девочки как выбрать одну из них?

Вообщем 1 это та которая вроде больше нравится мне, но она.... (кароч не очень хорошая, но мне с ней наверно будет интереснее), а вторая намного лучше первой но она мне не так сильно нравится, не знаю, может это из за того что я её не так долго знаю.
Может кто подскажет. Ну или хотя б скажите каво выбрали бы вы.

Максим

Каво каво, выбирай школу!

Точно------

Шёл бык, в жопу тык

Наталья Иващенко

шишл мышл пернул вышел

Людмила Макеева

Да ответ двуличен. Выбирай ту которую сердце выберет, устрой тест, с кем лучше с той и будь, а насчет внешности не парься, приглядишься понравится, или вообще забей на обоих, дело принципа, найди конкретную)

Ольга

На ринг их..))))

Светлана Матюсова

Что значит выбрать? Это не вещи, а так кто нравится больше и по интересам, с тем и нужно общаться)

Наталья Зверева

А первая плохая, это что значит? Пьет, курит, по клубам зависает, денежных мужчин любит, и подруги у нее проститутки? А вы ей нравитесь?

Н*
Надя *

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!