Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему разговор о древнерусской литературе невозможен без представления об истории Византии?

Византия - государство, которого нет на современной карте мира. Почему разговор о древнерусской литературе невозможен без представления об истории Византии?

Александр Королев

Россия была духовной наследницей Византии, а в древнерусской литературе как раз и выражены духовные ценности того времени.

Евгений Борецкий

Россия была духовной наследницей Византии