Наталья Подзигун

а когда станешь взрослым ты? или)))

Ма
Марина

"Ты прости меня, родная, что к тебе я не пришёл - штаны папины большие, а свои я не нашёл! "

Анна Агеева

Взрослым я уже был, там ничего хорошего. Уже пошел процесс обратный.

Александр

говорят.... что никогда...

Светлана

когда жену похороню

Ма
Марат

да вроде уже не маленький правда душа молодая

Людмила Макеева

Дык это всегда успеется )) Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу — и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка.. . ))

Чика

А надо ли ..)

Сергей Ромашкин

Уже никогда !

Дима Чичила

никогда... в душе мне всегда 17)

ОК
Олег Коробов

когда внуков на ноги поставлю....

Наташа Разумова

Когда ко всему потеряю интерес.