Виктория Тырса

А почему так больно?

Ядовитая Звезда

Чтобы потом стало легче...

Елена Мирзоева

Почему мы чувствуем боль? - такой вопрос, вне всякого сомнения, задавал неоднократно каждый человек. Наш организм способен подавать сигнал тревоги в мозг, предупреждая о происходящих нарушениях - вот почему мы чувствуем боль. Наша чувствительность к болевым ощущениям связана в большей степени с сенсорными нервами периферической нервной системы, и в меньшей степени с нервами автономной, вегетативной системы. В связи с этим некоторые участки тела более чувствительны, а какие-то - позволяют менее ощущать боль.
зона

Дима Чичила

А шо у тебя болит? Мож это можно как то вылечить? ))

Елена Погорелова

вот и я спрашиваю....

Вероника Ревуцкая

...шутка судьбы была излишне острой...

Игорь Мазурин

Значит так надо.

Алла Щелакова

потому что кто эту боль сотворил сидит и радуется ...вот если он в кучу навоза упадет да ещё и при всем честно народе боль испарится

Катерина Алемпиева

Нужно бить по шляпке. а не по пальцу....

Сергей Толкачев

Тоже не пойму ...

Katalogdream Страна Мечты

Хватит этих женских штучеГ. Бери 42-ой размер, и не парься. Тут все свои)

Любовь Побат

Отдавай её сюда, свою боль. Мы её отменим.

Юлия Цветкова

потому, что живой

Екатерина Жуплева

первый вклад в банк-ценным мехом

Taalai Orunbaev

и не говори))))))))))))))))))))))))))

Алексей Новиков

бюстгалтер жмёт!!!?

Альберт Ломанов

Надо со смазкой

Настена

В первый раз?