Уколов Константин

Букмекерская контора coliseumbet.com обманула на деньги!

coliseumbet.com Букмекерская контора coliseumbet.com обманула на деньги! Положил на счет, выиграл немного денег, и заблокировали мне аккаунт, без причины, можно что либо сделать?

MAXXNet Мыслитель
отзыв не нашел о конторе, подкупило то, что она новая и не будут с открыти я никого дурить но оказалось гнаоборот сейчас нашел много негативных отзывов будем вмести чтот решать нельзя это оставлять просто так!!

появилась не которая инфо о админе Лесников Денис Югорск Ленина 8-53

http://gazgolder.com/data/users/65/65762/users-photo-12861_310x0.jpg

Денис Лесников1 октября 1987 (27 лет)

Лилиана Бэреску

На вид контора смахивает на лохотрон, два вида галимых платежных систем, не знаю как можно было из сотни нормальных контор выбрать такое дерьмо.