Бонна Ивентовна

всевидящие и всезнающие! расскажите, кто что видит! ваши ответы играют огромную роль!! заранее спасибо за помощь

сам он никак не определиться!! то нужна, то не нужна.... то подруга... то девушка... оборвать это все почему-то не могу... кто я для него...? уже два года с лишним эта эпопея. длится.. секс... делится всем, что егоо тревожиит... перезнакомил со всей семьей, которая меня приняла.... а сам конифолит мозг.... то дружеский секс, то нужна ему очень... запуталась... спасайтке

Дарья Левандовская

Парень живет просто по приколу. У него все по приколу (и отношения, и дружба, и секс, и работа) и он ко всему легко относится. Он не придает вашему общения такого огромного значения, какое придаете вы.
У него все по настроению. Его потянуло к вам -он выразил это эмоциями. Замаячил кто-то другой на горизонте - он вам в сторону.
Если вы хотите замуж за него - то это только приворот

Илья Бузенков

а вот зря вы терпите таким как он надо ошейники надевать.. что плохо ему, не бойтесь никуда не денется...

Ви
Виктория

для решения проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, парень очень увлечён игрой слов и у него «легкость мысли необыкновенная» и очень уж рациональный подход к вашим отношениям, всё взвешивает, в отношениях риск потерять партнёра, но итоговой картой у вас выпала Верховная Жрица, есть женщина, которая тайно проявляет интерес к мужчине.

Александр Белавин

Поставь вопрос ребром! ДА илиНЕТ!

Андрей Михоленко

Это не ваш человек

Андрей Гришин

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и
детально осмыслить положение дел; увидеть их так, как они обстоят в
действительности. Возможно, вам придется сменить место работы и
жительства. Сейчас вам необходимо быть особенно внимательным, не
позволяйте важным вещам ускользать за пределы вашем влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете.
Избавьтесь от предвзятых идей и убеждений. Если вы хорошо подготовитесь,
то вещи и события, на которые вы пытаетесь влиять, будут изменяться
самопроизвольно.

Андрей

дружеский секс - охренеть!