Marishka

Что с ним ждет, какое будущее, отношения?

Антон 19.05.85, Алена 30.12.79 Спасибо

Georg

Вполне.. возможно. 6 лет... собстна живут многие с такой разницей.

Имя

Девушка вы гоните, я не знаю не одну пару, где чтоб парень был младше и до жили до глубокой старости. Чушь во всей красе. Минимальный разрыв должен быть 5 лет и конечно девушка младше. Почитайте Веду. Потом удивляемся от куда столько разводов.

Зу
Зульфия

отношения долгие - но без офиц брака ---