Жека Миронов

Женщина может быть умной и сексуальной одновременно?

Алексей Кононов

Может. Еще как может!

Юлия Дубровина

В женщине главное не ум - а мудрость, а мудрые женщины скромны и не выставляют свою сексуальность напоказ...

Дарья Лапшинова

это еврейская девочка?

Елена Кочергина

у мужиков из 2 голов всегда работает только 1,поэтому если тетя умная, то вторая голова отключена))))

Бауыржан

Какие-то послабления чувствуются после твоего отсутствия.. . Дали, пусть даже за деньги?)))

Гаврила Навозный

Может, но что-то одно ей надо скрывать 🙂