Ленка Швалёва

Кто целовался на морозе ?

Денис Лихой

У меня признание в любви произошло в мороз, при минус 52 градусах. Губы не прилипли, они же - теплые, не с трупом же.

Usmonhon Umarov

Было когда-то. Такие были полоумные от любви. На улице мороз, а нам жарко вдвоем. Валялись в сугробах и целовались. И смеялись от счастья.

Ленуся Добрынина

Я помню в 30 мороза ночью сексом занимались. а вы говорите целовались

Надин Бирюкова

Целовались) какая разница на морозе целоваться или в тепле, целуешься же с живым человеком в губы.

Ра
Рамиль

педики

Зв
Звездa

в подъезде

Наталия Давиденко

А что вы называете "морозом"?

Михаил Шошин

Может быть я и целовался в прошлой жизни.