Ольга Новикова

Как быстро запомнить материал? Завтра надо сдавать химию. Помогите хитростями (проверенные)

Cf
Cfif

Пишу шпаргалки, можно ими потом не пользоваться. Главное кратко законспектировать суть, осознать ее и заучить

Ирина Степанова

Ты химик, тебе виднее

Валерия Рыбка

Повторять, повторять и повторять, за ночь мозг разложит все по полочкам и наутро любезно предоставит нужную информацию. Условие: надо хоть что-то знать.

Диана Потапова

а еще нужна хорошая зрительная память и ты можешь вспомнить ответ
ну в крайнем случае напиши шпаргалку между пальцами рук