Алексей Сидоров

В какой колледж можно поступить если сдать гиа обществознание и биология

Я заканчиваю 9 класс, мне нужно выбрать колледж, сначала я хотела идти в педагогический, но моя семья не располагает данной сумой и бюджетных мест нет, у меня нет выбора как найти другой колледж, но поскольку поменять экзамены я не могу, мне нужен колледж с вступительным экзаменами как : обществознание и биология

Алкоголик Из Москвы

а почему нельзя поменять предмет, ведь до гиа еще далеко