Дмитрий Голубев

Почему Китай держит нейтралитет в ситуации на Донбассе? Чего он ждет, какие у них интересы ?

Л.
Любовь ......

Китай выигрывает в любой ситуации, в отличии от России и США.

Юрий Слободской

рано ему еще рашку кошмарить начинать - выжидает

Анастасия Понявина

Меркель подарила Китаю карту 18 века, где Сибирь входит в состав Китая, а потому все идет по плану

На
Надя

Хотят часть украины оттяпать

Николай Абрамов

Слышишь голодранец, а ну отойди от чужого джипа :))))

Иван Веряскин

Вы что, смеётесь?. . У Китая с Америкой годовой оборот 600 млрд. долларов - вот их интересы.

Юрий Мотр.

Китай только только начал обретать силу, и чтобы её не потерять, не хочет лезть на рожон. К тому же амбиции Китая по большей части не распространяются дальше Средней Азии и некоторых прибрежных островов

Юлия

В ситуации на Донбассе может участвовать только и только Украина, больше никто. А введение военных, или санкций может вызвать обратную реакцию, и тем более. Китаю не выгодно вторгаться в политику Украины.

Алина Тихомирова

А им на это ...как с высокой горки.

Виктор Пришутов

Ты будешь удивлён, но уже изобрели интернет.
http://inosmi.ru/world/20140305/218223727.html

Валерий Томилин

Китайцы в тайне надеятся, что русские и американцы друг друга перебьют и им все ништяки достанутся

Фёдор Корнейчук

Я бы конечно ответил чего нибудь умное, но когда с аватарки на меня смотрит эталонный ватник из палаты мер и весов то даже и как то отвечать не ловко.