Сергей Кабачков

братаны скажите примерно потянет ли мои комп фар краи 4 на низких графиках без лагов

intel core i3-3240 3,40 ghz
Ram-4gb

video-asus gt 630 2gb ram

hdd-500gb

windows 7 64 bit service pack 1

Светлана Светова

Нет однозначно, слабая карта.

Рамиль

Игру запустит, на минимальных потянет уверенно, а кто тут пишет что не потянет все дела - тот не черта не разбираеться в железе, запустить запустит потянуть потянет на минимальных с 20 -30 fps (но видео карту желательно абгрейдить)

Роман Руднев

проверь методом научного тыка))