Natalia Smodleva

Как на Украине относятся к организации "Кибер-беркут"?

?лобными слюнями захлебываются? Или делают вид, что его не существует? Или чохом их обзывают агентами Путина, как это сейчас принято?

Lubov

Игнорируют полностью. Вот под нос украинскому вояке знакомому тычу ссылку, а он как камень реагирует и свои истории про 2 бригады российских десантников разбитых полностью под луганском рассказывает. ( 6 тыс. Чел. ) - ну писец короче говоря там людям.

Наталия Цыганкова

Там теперя все агенты Путина. . Тока один Ляшко патриот. . Да и тот пидарас !

Наталия Румянцева

Это хакерская группа- молодцы они ..взламывают пидорасов и публикуют компроматы...

Ан
Анаст

пытаются почистить антивирусом ))

Алексей Скоробогатов

для нас "беркут"= SS

Ан
Антон

срут кирпичами

Ди
Дима

Кто как,, я положительно.

Надежда Коростелева

Банят и блокируют как могут.

Анжелика

Это обычная низкопробная хакерня. Только что посетил их страницу вКонтакте. Русский сайт, на ней страница, на странице небылица. В небылице есть намек, только ложь эта не впрок. Ух ты в рифму вышло. Я могу читать рэп!!!