Олька Коряпина

Когда моё желание сбудется не пойму? ? Иисус Христос исполнит его? ? И как его просить нужно чтобы услышал??

Оксана Фоминова

Напишите ему на jesus@mail.ru, должен ответить

Настенька

от всей души и долго, это как набор абонента по телефону, иногда чтобы трубку на другом конце взяли, нужно не один раз звонить, но ваша проблему можно решить и без звонка в небесную канцелярию

Александр Герасимов

Когда время придёт. Настойчиво, но не требовательно.)