Отабек Мусаев

Кошка прошлась по клавиатуре на ноутбуке, теперь ни одна клавиша не реагирует на нажатие!! ! СПАСИТЕ!!!

Сейчас пользуюсь сенсорной клавиатурой (специальные возможности) ужасно не удобно

ОК
Олеся Кряжкова

Включилась блокировка клавиатуры. На некоторых ноутбуках нажать "Fn" + символ замка.
Если такой клавиши нет-ищите в интернете "блокировка клавиатуры ноутбука" и вашу модель пишите.

Мария Писарева

а как ты это написала?

Елена Ильинова

Это она напечатала?

Са
Сая

Положи ноутбук экраном на восток, пусти кошку по клавиатуре в обратном направлении, и пока она идет, три раза быстро повтори "кошка - назад, компьютер рад". И все починится.

Алексей Бухаркин

Выключи и включи ноутбук снова.

Артем Бoчков

Залипла одна из клавиш. Поищи какая.

Natali

дай кошке пройти в обратном направлении

Игорь Игорь

Отруби ей все лапы