G!
Gunner !!!

нечего делать и спать не хочу Чё мне делать ?

Екатерина Сизова

Посмотри фильм какой-нибудь хороший

Ainash

Интересный сериал/фильм посмотри, любимую музыку послушай, интересную книжку почитай, порисуй что-нибудь фантастическое, в игры какие-нибудь поиграй…
Я сейчас слушаю музыку, 23:20, спать тоже не хочу особо, завтра в школу… Блин…

Vladimir Rodin

Побегай. Лучше "командо".

Андрей Азарной

Опять этот вопрос! Его задают сотни человек несколько раз в день. "Чем мне заняться? " Есть много вещей, которыми можно заняться. Например:
1. Посидеть в Интернете, поиграть в игры, полазать в социальных сетях.
2. Почитать интересную книгу.
3. Порисовать.
4. Послушать музыку.
5. Заняться вышивкой или вязанием.
6. Начать вести личный дневник.
7. Заняться оригами. Хорошо убивает время.
8. Пригласить друзей, устроить вечеринку.
9. На улице осень - идите и соберите листья, начните собирать гербарий! Или же нарвите цветов, создайте аппликацию!
10. Лепить из пластилина, из глины.
11. Посмотреть интересный фильм, который давно хотелось посмотреть.
12. Если на улице дождь - возьмите зонт и бегите на улицу! Походите по лужам, детство вспомните) )
13. Если на улице солнце - то вообще замечательно! Идите и погуляйте, проветрите мозги, так сказать)) ) Походите по городу, идите в те места, где вы еще не были - исследуйте свой родной край) )
14. Займитесь фотографией.
15. Приготовьте что-нибудь вкусненькое по рецептам из Интернета, например. Затем съешьте это с большим удовольствием!
16. Наведите порядок, поковыряйтесь в старых вещах, авось найдете что-то важное, но давно забытое.
17. Примите горячую ванну, расслабьтесь.
18. Создайте что-нибудь креативное. Ну, возьмите старые картонные коробки, вырежьте чучело, приклейте волосы из ниток, нарисуйте рот и глаза) )
19. Если есть мягкие игрушки (а что?) ) , поиграйте с ними. Да, вы не ребенок, но вспомнить детство не помешало бы.
20. Фантазируйте! Придумайте занятие, которое подойдет именно вам! Найдите себе хобби, заведите новые знакомства и помните - жизнь прекрасна!

Е....

покачай пресс

Захар Паламарчук

Смотрите фильмы или маил игры есть интересные

Валерий Разгуляев

иди на работу, когда вернешься спать захочется

Melis Kimsanov

Бог ты мой!!!!Да сколько дел интересных можно найти. Лично у меня нет таких вопросов. Я набрела случайно сюда https://www.youtube.com/user/novivanikol/videos, и теперь всегда при деле. Причем, надо заметить, интересно, захватывает и польза есть. Потом дарю свое творчество и вижу неподдельное восхищение!! !там много всякостей интересных. Полазь, посмотри.