Ал
Александр

Кто (или что) является настройщиком струн Вашей души?

Алексей

окружающий мир имеет достаточно много инструментов, чтобы быть Настройщиком Души.. .
Могут быть дополнительные факторы:

1. в виде чистого и божественного (сюда может входить все что угодно - семья если она соответствует первоначальному условию, близкие и совсем не знакомые люди.. . все что угодно, включая и неживое)

2. Душа может настраиваться еще и Тьмой.. . это все, что будет разрушать Душу, настраивая ее на Дьявольское звучание...

Сергей Щербаков

мои родственники)

Александр Живых

Мой любимый) ) Он настраивает струны и души и нервов) ) Иногда на них играет. . Особенно на нервах)) ) ) то Вивальди, то симфонию дяди Васи из подворотни))

Регина Лукьянчук Шуран

Всеведущий и Всезнающий Господин Товарищ Бог

Ульяна Новикова

всё сам, всё сам… :::остальное - инструменты