Alexandr

Возможно как то в GTA. San Andreas, загрузить самосвал чем нибудь ("песка") например?

Алексей Целитель

если мод установить то да

Алексей Анищенко

да ну такого не видела

Милашка

Может тебе ещё и подводную лодку

Артур Исаков

ещё скажи потом отвезти его на стройку, спроектировать дом, построить его, позвать много гостей, потом поджечь его. и чтобы он по физике DMM горел и разваливался. а люди бегали и кричали от боли с анимацией от Euphoria