Artem

Где найти нормальный драйвер для видеокарты MSI (Microstar) RX2600PRO-T2D512Z/D2 ?

У меня появилась видеокарта MSI (Microstar) RX2600PRO-T2D512Z/D2, драйвера на неё не могу найти нормальные, все что качал фигня непонятная. Кто знает где найти нормальный драйвер для видеокарты MSI (Microstar) RX2600PRO-T2D512Z/D2 ?

в driver navigator не понял ничего, вроде как что то делает но мне кажется не то, вариант шарить по инету "скачиваешь. ставишь, не подошёл удаляешь дальше ищещь. " вариант так себе, уже пробовал все сайты сомнительные и пару проколов было уже. На офф сайте не нашел :C
Помогите!

Дереник Ягутян

driver navigator качай и не парся

Анюта Глушкова

оф сайт или DriverPack Solution

Антон Шептицкий

В интернете. где же ещё вбивай поисковики драйвер для видеокарты MSI (Microstar) RX2600PRO-T2D512Z/D2 и просматривай сайты все, а не только те что на первой странице, скачиваешь. ставишь, не подошёл удаляешь дальше ищещь.

Валентина Король

попробуй тут http://radeon.ru/
карта 2007 год, на офсайте, может не быть дров.

Юрий Николаев

используй driverplus.ru