Юля Лойе

Так прыгнет или нет, как думаете?? ? Всем приветик!)

Сергей Слепцов

Дурак, если прыгнет. Его разводят - ведь на столе один бокал полон!

С1
Сергей 1

Зацепится . Рогами ..)

Анфиса Затонская

Сползёт по трубе.

Св
Светлана

неа, там холодно и не кормят))

Елена Тупикина

Если подскользнётся! :-))))

Са
Сашка

ну если подтолкнут

Надежда Булкина

Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю — вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад — «Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!» Поскакал француз… час, два, три, четыре — потрогал лодашь, «Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит». Кульминационный момент — скачет украинец. Час, два, три… сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает в головы шапку и кидает ее вперед с криком «А це пид помидоры!!»

Владимир Евченко

привет! не прыгнет, на кровати сестра-близняшка

Ирина Гамзаева

Нет не прыгнет. Он смотрит как напротив в окне мужик тётеньку динь-динь

Сергей Сыров

Пусть прыгает. А че? Весело ведь будет. Пусть редбула выпьет на всякий случай.

Алексей Евтюхин

Это он зря ))) Лучше бы её забодал )))